The Ground-Floor Gem

El Apartamento The Ground-Floor Gem El El Cairo es una buena opción para alojar hasta 6 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 3 km del Meseta de Guiza. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento privado en el apartamento, situado en el distrito Maadi.

El Petrotrade se encuentra a unos 10 minutos en coche del apartamento de 129 m². Desde el Apartamento The Ground-Floor Gem, el Pirámide de Jafra está a 3,1 km.

Esta propiedad cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento también incluye 2 baños.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada en la propiedad, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras. Está a unos 20 minutos en coche de la estación El Giza.

Reservar The Ground-Floor Gem El Cairo

General information

Contact information

14/8 Zahraa Al Maadi Apt 3 / Ground Floor, El Cairo, Egipto;

Reservas de The Ground-Floor Gem disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Ground-Floor Gem no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Ground-Floor Gem, visita la página web del hotel

The Ground-Floor Gem Ubicación

 14/8 Zahraa Al Maadi Apt 3 / Ground Floor, El Cairo, Egipto

Ofertas de The Ground-Floor Gem Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Ground-Floor Gem

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de The Ground-Floor Gem

Habitaciones